(8342) 73-55-88
54-65-05
  • Кабельно-проводниковая продукцияПоставки электротоваров осуществляются комплексно как от российских, так и зарубежных производителей.
  • Лампы и светильникиПоставки электротоваров осуществляются комплексно как от российских, так и зарубежных производителей.
  • Высоковольтное и низковольтное оборудованиеПоставки электротоваров осуществляются комплексно как от российских, так и зарубежных производителей.
  • Электроустановочные изделияПоставки электротоваров осуществляются комплексно как от российских, так и зарубежных производителей.
  • Приборы учета электроэнергии, газа, водыПоставки электротоваров осуществляются комплексно как от российских, так и зарубежных производителей.
  • СветотехникаПоставки электротоваров осуществляются комплексно как от российских, так и зарубежных производителей.

Благодарность коллективу ООО ГК "Промснаб" от "Российского фонда милосердия и здоровья"

Мордовское республиканское отделение Общероссийского благотворительного общественного фонда «Российский фонд милосердия и здоровья» благодарит Вас, Юрий Анатольевич, и руководимый Вами коллектив, за отзывчивость и доброту, искреннее участие в проблемах развития благотворительности в РМ. 

Средства, собранные при Вашем содействии, позволили приобрести оборудование, необходимое для лечения детей в Детской республиканской клинической больнице РМ, лекарства, приобретенные с Вашей помощью, помогли больным детям выйти из кризисной ситуации.
Выражаем Вам и Вашему коллективу огромную признательность за Ваш труд, за возможность дать шанс для всех, кто в нем нуждается, кто ждет и надеется на помощь. Спасибо за Ваши чуткие, отзывчивые души, за Ваши добрые сердца, за умение сопереживать и за ту надежду, которую Вы даете всем, кто уже почти утратил ее.
Присущие Вам чувства сострадания и милосердия вызывают глубокое уважение.
Спасибо Вам за шанс, который Вы дарите многим детям и их семьям.
Желаем процветания Вашей организации, здоровья и благополучия всем, кто сердца отдает детям. Пусть Ваша благотворительность непременно обернется благом для Вас и Ваших близких.
Будем рады дальнейшему сотрудничеству с Вами.

С уважением,
Председатель правления                    Людмила Владимировна Никонова
11 марта 2014 года